Стартует плей-офф Чемпионата России!

Уже в скором времени стартует финальная стадия Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Предлагаем вашему вниманию основную информацию о предстоящих четвертьфинальных поединках.
Гриппферон6.png
В эту пятницу в первых четвертьфинальных матчах сразятся коллективы “Запада” и “Востока”. Санкт-петербургская “Аврора” у себя дома будет принимать “СПК”, а гостить в Москву к МосПолитеху приедет екатеринбургская “ВИЗ-Синара”.Сетка плей-офф Чемпионата России среди женских команд выглядит следующим образом:
WhatsApp-Image-2021_02_20-at-16.24.05.jpeg

Четвертьфинальные матчи
Напомним, что согласно регламенту в четвертьфинальной стадии плей-офф сойдутся команды восточной конференции занявшие первое и второе место и коллективы “Запада” расположившиеся на третьей и четвертой позиции.

МФК “СПК” (1-е место “Восток”) – ФК “Аврора” (4-е место “Запад”)
МФК  “ВИЗ-Синара” (2-е место “Восток”) – СК МосПолитех (3-е место “Запад”)

РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ

Первые четвертьфинальные поединки будут принимать команды западной конференции, ответные же встречи пройдут на площадках коллективов Конференции “Восток”.

СК МосПолитех (Москва) – МФК “ВИЗ-Синара” (Екатеринбург)

Первый матч
26 февраля 2021 г. в 17:00
Место проведения: : УСЗ ОКСТЦ “Полет” (МО, Пушкинский р-н, с. Комягино)

Второй матч
5 марта 2021 г.*
время и место проведения станут известны позже

ФК “Аврора” (Санкт-Петербург) – МФК “СПК” (Пермский край)

Первый матч
26 февраля 2021 г. в 17:00
Место проведения: ФГБУ МСГ (г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., дом 16 корпус 1)

Второй матч
5 марта 2021 г.*
время и место проведения станут известны позже


Полуфинальные матчи
Прямые путевки в полуфинал получили команды, занявшие первое и второе место в западной конференции по итогам регулярного чемпионата – “Лагуна-УОР” и “Норманочка”. Полуфинальные поединки состоятся 12 и 19 марта.

12 марта

Победитель пары (“Аврора” – “СПК”) – “Лагуна-УОР”

Победитель пары (МосПолитех – “ВИЗ-Синара”) – “Норманочка”

19 марта

“Лагуна-УОР” – Победитель пары (“Аврора” – “СПК”)

“Норманочка” –  Победитель пары (МосПолитех – “ВИЗ-Синара”)

(!) Если в играх 1/4 и 1/2 финалов  команды имеют по одной победе или оба матча заканчиваются в ничью, то победитель определяется:

– по разнице забитых и пропущенных мячей;

– по наибольшему числу мячей, забитых на чужом поле.

При равенстве всех показателей у команд, назначается дополнительное время – два тайма по 5 минут каждый. Если и в дополнительное время не выявляется победитель, назначается серия 6-ти метровых ударов.


Матчи за третье место (до двух побед)
Первый матч – 2 апреля
Второй матч – 9 апреля
Третий матч (в случае необходимости) – 16 апреля

Финальная серия (до двух побед):
Первый матч – 2 апреля
Второй матч – 9 апреля
Третий матч (в случае необходимости) – 16 апреля

(!) Финальные матчи играются до двух х побед одной из команд, при этом первый матч играется на площадке команды занявшей более высокое место на I этапе, второй матч играется на площадке команды занявшей более низкое место на I этапе, третий матч при необходимости играется на площадке команды занявшей более высокое место на I этапе.